Мужская красота

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 123 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1978099
    Natali_ya
    Участник

    Пока он приедет домой и помоется, столько людей нанюхаются… Не красит это мужика, уж поверьте женской половине форума, не одна я так считаю. А что ваша девушка, Dismal, вам не делает замечания, возможно, обижать не хочет, а может, вы действительно исключение из правил.

    #1978103
    CyberBox
    Участник

    [quote name='Natali_ya'] Пока он приедет домой и помоется, столько людей нанюхаются… Не красит это мужика, уж поверьте женской половине форума, не одна я так считаю. [/quote]А может ему вообще не выходить с завода? Ну если нет там душевых! В чем он-то виноват? А ведь этого мужика кто-то любит и ждет дома… А может он в выходные моется по 20 раз в день? Что вы знаете об этих мужчинах? То что вы тут говорите – не правильно. Это природа и ничего вы сделать с этим не сможите. Рекомендую вам посмотреть спектакль Е. Гришковца “ОдноврЕмЕнно” – у него там на подобную тему есть кое какие соображения.

    #1978109
    Natali_ya
    Участник

    Спектакль обязательно гляну, будет время. По поводу “мужчина едет с завода”: поверьте, некоторые мои знакомые тоже работают на заводе и возвращаются с работы без этих проблем. Во-первых, душевые работают, вопрос в том, пользуется ли народ ими. Во-вторых, если с утра воспользоваться дезиком, то к вечеру будет тот самый нормальный запах человеческого тела, а если не воспользоваться – то именно запах пота. Вот о чем речь. А на искренние пожелания обижаться не стоит. Этим форум и хорош: здесь можно услышать откровенное мнение человека, то, которое в реальной жизни вам сказать постесняются 😉 .

    #1978111
    Kramer
    Участник

    [quote name='Natali_ya'] поверьте женской половине форума, не одна я так считаю. [/quote]Мужская часть форума, в лице меня, согласна с вами!) причем целиком и полностью![quote name='GhostFace'] Знаешь, если бы у меня была такая электробритва как у них или деньги на нее и личный стилист – у меня тоже все было бы аккуратно! [/quote]Женек, дело не в деньгах, а в желание хорошо выглядеть! Мы с Трейсером как-то раз уже все рассказывали по поводу денег и внешнего вида! Вспомни!))[quote name='GhostFace'] Это природа и ничего вы сделать с этим не сможите. [/quote]Вот именно для “борьбы с природой” или “уменьшения ее действия” умные ученые придумали всяческие дезодоранты, снижающие потоотделение, либо снижающие уровень запаха при потоотделении!))Парни, мужики!!!! Вы вот тут реально все пишите, или это просто доля стеба?)))) Зная некоторых из вас в жизни… никогда бы не подумал, что у вас такое отношение к парфюму, дезодорантам и уходу за собой!)))[smile cool]

    #1978113
    Dismal
    Участник

    [quote name='Kramer'] А ты считаешь, что плохо мыться два раза в день? Странно… но мне кажется, что личная гигена нужна ни кому то, а главное себе самому… [/quote]Эх, да это не личная гигиена. Это маразм. Одно дело, когда работаешь где-нить, как проклятый, то мыться будешь и по три раза в день. Другое дело, когда ни черта не делаешь, а только моешься и брызгаешься духами. [quote name='^проказник'] и вообще ваши представления иногда поражают. посмотри топ5 тех же героев-любовников Голливуда. все либо с бородой, либо с небольшой щетиной. ах да, вам видать нравятся набронзатинные набриолиненные надушенные мальченки в розовых тряпках и обтягивающих штанишках. я и забыл. [/quote]+1.. зачетный абзац)[quote name='Natali_ya'] что ваша девушка, Dismal, вам не делает замечания, возможно, обижать не хочет [/quote]Видать так оно и есть.. Ходит нос воротит и старается не дышать рядом со мной..

    #1978119
    корпоратив
    Участник

    [quote name='calinda'] Но мимо некоторых особей мужского пола пройти невозможно… [/quote]мимо некоторых “особей” женского пола тоже. особенно с волосатыми ногами и руками. ничего, ходим и не жалуемся.[quote name='calinda'] У них все аккуратно сделано. А не просто заросше… [/quote]на французский топ5 посмотри. велика аккуратность! бриться раз в 5 дней, вот и вся аккуратность[quote name='Kramer'] Парни, мужики!!!! Вы вот тут реально все пишите, или это просто доля стеба?)))) Зная некоторых из вас в жизни… никогда бы не подумал, что у вас такое отношение к парфюму, дезодорантам и уходу за собой!))) [/quote]вот, как видишь, с таким отношением умудряемся выглядеть нормально))

    #1978125
    Pandora
    Участник

    Почему то почти все присутствующие здесь мужчины кидаются из крайности в крайность.Не спорю, мальчики а-ля “гламур” с выщипанными бровями, крашеными волосами и сильно пахнущие дорогущим парфюмом – это уж слишком.Но ведь есть и элементарные понятия личной гигиены и стиля, которые относятся к мужчинам. Не думаю, что просто опрятный молодой человек вызовет у кого то неприятные ассоциации…

    #1978127
    Kramer
    Участник

    [quote name='Pandora'] Но ведь есть и элементарные понятия личной гигиены и стиля, которые относятся к мужчинам. [/quote]Именно об этом я говорил[quote name='Pandora'] Не думаю, что просто опрятный молодой человек вызовет у кого то неприятные ассоциации… [/quote]Я лично у тебя вызываю приятные ассоциации..?)))))

    #1978135
    calinda
    Участник

    [quote name='GhostFace'] А что в этом плохого? Приедет домой – помоется! Человек работал весь день на заводе – вспотел. В чем его вина? Что естественно, то не безобразно! [/quote]Я реально об этом не подумала [smile redface] Просто опять же, у кого-то потоотделение больше, у кого-то меньше…[quote name='GhostFace'] Знаешь, если бы у меня была такая электробритва как у них или деньги на нее и личный стилист – у меня тоже все было бы аккуратно! А так у меня – Mach 3… Она только начисто всю щетину сбривает…)))) [/quote]Так вот пускай и сбривает, чтобы все гладенько было…[quote name='Natali_ya'] А что ваша девушка, Dismal, вам не делает замечания, возможно, обижать не хочет, а может, вы действительно исключение из правил. [/quote]Просто он, скорее всего, относитчя к тем, у кого меньше… потоотделение 🙂 [quote name='Natali_ya'] Во-вторых, если с утра воспользоваться дезиком, то к вечеру будет тот самый нормальный запах человеческого тела, а если не воспользоваться – то именно запах пота. [/quote]Думаю, после трудового дня и дезик не сильно спасет… 🙂 [quote name='Dismal'] Эх, да это не личная гигиена. Это маразм. Одно дело, когда работаешь где-нить, как проклятый, то мыться будешь и по три раза в день. Другое дело, когда ни черта не делаешь, а только моешься и брызгаешься духами. [/quote]Из крайности в крайность……[quote name='^проказник'] мимо некоторых “особей” женского пола тоже. особенно с волосатыми ногами и руками. ничего, ходим и не жалуемся.[/quote]Сочувствую тебе….

    #1978158
    Pandora
    Участник

    [quote name='Kramer'] Я лично у тебя вызываю приятные ассоциации..?))))) [/quote]Женя, ты еще и спрашивешь?)) Молодец, хвалю.))

    #1978159
    Pandora
    Участник

    [quote name='calinda'] Так вот пускай и сбривает, чтобы все гладенько было… [/quote]Я тоже люблю, когда гладенько всё)) Цаловацца приятней намого… [smile cool] [quote name='^проказник'] мимо некоторых “особей” женского пола тоже. особенно с волосатыми ногами и руками. ничего, ходим и не жалуемся.[/quote]Ну ты и пример привел. Это такое же жутчайшее исключение, как и мега-надушенный мальчик в обтягивающих штанишках….

    #1978176
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Pandora'] ^проказник писал: мимо некоторых “особей” женского пола тоже. особенно с волосатыми ногами и руками. ничего, ходим и не жалуемся.Ну ты и пример привел. [/quote]пример аналогичен такому же, который мне привела калинда. то есть бред равен бреду вот и все.

    #1978177
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Pandora'] Я тоже люблю, когда гладенько всё)) Цаловацца приятней намого… [/quote]по-моему это все девушки любят.

    #1978222
    Kramer
    Участник

    [quote name='^проказник'] по-моему это все девушки любят. [/quote]Леха, я тебя обрадую!)) Есть такие, которые любят щетину… Именно щетину!))[quote name='Pandora'] Я тоже люблю, когда гладенько всё)) Цаловацца приятней намого… [/quote]Ок)) Когда пойду за автографом обязательно побреюсь)))А что это правда, что многие парни уверены, что маникюр у мужчины, пусть даже сделанный в домашних условиях, это шаг в сторону голубизны?))))))Интересно просто… Вчера об этом услышал от одного человека… Долго ржал!))

    #1978327
    Sword
    Участник

    Он, наверное, еще терпеть не может “неформалов” и тех, от кого пахнет не так, как от него. Странные люди.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 123 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.