Мужская красота

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 123 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1978418
    Kramer
    Участник

    а ведь все равно… душевная красота, порой значит гораздо больше, чем внешняя… хотя внутренню редко замечают… а жаль…! Вопрос к девушкам… какая красота для вас важнее…Когда парень красив внешне и пуст в душе… или когда он средней… обычной внешности, но душа его полна и чиста? очень интересно…

    #1978420
    Sword
    Участник

    Немного сменим тему. Я вот, после благополучной защиты диплома, собираюсь полностью избавиться от такого недосатка, как прическа. 🙂 Буду как Трофим. Интересно, как женская половина это оценит? 🙂

    #1978432
    calinda
    Участник

    [quote name='calinda'] Natali_ya писалa: А что ваша девушка, Dismal, вам не делает замечания, возможно, обижать не хочет, а может, вы действительно исключение из правил. Просто он, скорее всего, относитчя к тем, у кого меньше… потоотделение [/quote]Возможно кто-то не так понял. Но этой фразой я тогда хотела сказать, что Дисмал не вонючка 🙂

    #1978440
    Natali_ya
    Участник

    Ну, прическу вряд ли можно назвать недостатком. Если ваше телосложение не коренастое, на прическу Трофима вам переходить не стоит.

    #1978441
    Natali_ya
    Участник

    Важнее, конечно, внутренняя, но вы ее так усиленно маскируете (почему то), что разглядеть ее становится все труднее.

    #1978451
    Kramer
    Участник

    [quote name='Natali_ya'] Важнее, конечно, внутренняя, но вы ее так усиленно маскируете (почему то), что разглядеть ее становится все труднее. [/quote]Я, например, не маскирую… почему все равно вы, девушки, ее не замечаете… или не хотите… почему?)

    #1978472
    Natali_ya
    Участник

    Уж поверь, если ты ее действительно не маскируешь, то окружающие наверняка ее оценили. А если не оценила конкретная девушка, это не значит, что не оценил никто. Оглянись, может ты кого-то не заметил?

    #1978481
    Kramer
    Участник

    [quote name='Natali_ya'] А если не оценила конкретная девушка, это не значит, что не оценил никто. Оглянись, может ты кого-то не заметил? [/quote]Может быть ты и права… хотя иногда бывает очень важно, чтобы оценила именно одна конкретная девушка…

    #1978539
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Kramer'] Леха, я тебя обрадую!)) Есть такие, которые любят щетину… Именно щетину!)) [/quote]я даже знаю парочку))[quote name='Kramer'] А что это правда, что многие парни уверены, что маникюр у мужчины, пусть даже сделанный в домашних условиях, это шаг в сторону голубизны?)))))) [/quote]смотря что ты понимаешь под словом “маникюр”. если просто подстричь почистить ногти – то все нормально. но если реальный маникюр – то я соглашусь с тем человеком.

    #1978547
    Sword
    Участник

    Ну а если человек в банке или вип-ресторане работает с клиентами? Или на свадьбу завтра… Привести в прядок себя и ногти в частности – нормально, если не необходимо. Что за приципы у мноих непонятные…

    #1978605
    Pandora
    Участник

    [quote name='Kramer'] Вопрос к девушкам… какая красота для вас важнее… [/quote]Идеал – это конечно сочетание внутренней и внешней крсаоты. Но все же, если парень красив, но в душе – пустышка, то ничего общего с ним иметь не хочется. А если внешность – не ахти, но зато богатый внутренний мир, то даже если ничего как с парнем получиться не может, то он будет хорошим другом, я бы дорожила таким человеком.Так что внешность не играет никакой роли, если ты пуст внутри.

    #1978611
    Natali_ya
    Участник

    А еще лично я не понимаю, когда молодые люди носят шорты и высокие носки. Скверный вид получается.

    #1978613
    Sword
    Участник

    Т.е их совместое применение? А то летом в брюках как-то некомфортно бывает.

    #1978615
    Natali_ya
    Участник

    Никто не говорит париться в брюках, но зачем носки натягивать до колен 😀

    #1978616
    Sword
    Участник

    Если честно, плохо себе композицию предствляю – не замечал впоследнее время. Мне в этом сочетании сандали на босу ногу как-то более по душе.

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 123 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.