МЫ В КАТАЛОГЕ !!!!! Мы Вас ждем!

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1838938
     VaIerik
    Участник

    http://WWW.SATURN.VL.RU – Найди нас в Каталоге и посмотри! На главной странице http://www.komcity.ru – раздел 10-ти новых сайтов!

    #1838988
    Добряк
    Участник

    Какой у вас агресивный маркетинг !!!!!Ужас просто …. [smile ;)]

    #1839015
    Alexmid
    Участник

    Добряк 🙂 Заметил тоже?! Агрессивная реклама тоже неплохой ход. Но надо же еще и на более широкую аудиторию выходить. Конкуренция то огромная. Желаю Сатурну расти и развиваться. Впрочем я этого всем желаю!

    #1839020
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Alexmid'] Добряк 🙂 Заметил тоже?! Агрессивная реклама тоже неплохой ход. Но надо же еще и на более широкую аудиторию выходить. Конкуренция то огромная. Желаю Сатурну расти и развиваться. Впрочем я этого всем желаю! [/quote]
    А мы и развиваемся – уже превысили рубеж в 120 уникальных ip в сутки, и рейтинг все растет: мы участники RAMBLER TOP 100, hotlog, spylog, farpost, aport, yandex, pk.ru и других систем поиска и каталогов. У Нас посетители со всей России, но большинство из Комсомольска, так как в некоторых системах мы еще не авторизованы до конца в каталоги, мы же существуем совсем недавно.

    #1839033
    Alexmid
    Участник

    Я имел ввиду не виртуальных а реальных посетителей!

    #1839047
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Alexmid'] Я имел ввиду не виртуальных а реальных посетителей! [/quote]
    Реальные посетители напрямую зависят от коэффициента виртуальных посетителей. но впринципи с тем, что мы существуем всего 2 недели, уже не плохо. Как вы все считаете – нужно ли моему сайту быть в комсомольском каталоге. Не могу туда попасть. С уважением,….

    #1839058
    Alexmid
    Участник

    Конечно он должен быть в каталоге. Очень радует тенденция увеличения количества сайтов из Комсомольска и о нем. Несколько лет назад кроме КУЭСа нифига болше не было.

    #1839087
     VaIerik
    Участник

    Сейчас веду переговоры с Valery Kuzmin о внесении в каталог, все нужные слова я уже сказал. Можете меня поддержать, тогда вопрос быстрее решится, еще предлагаю всем владельцам сайтов обменяться банерами. С уважением,…….

    #1785665
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Тема «МЫ В КАТАЛОГЕ !!!!! Мы Вас ждем!» закрыта для новых ответов.