Перманентный макияж

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1958673
    _Elenka_
    Участник

    Мне нужны именно брови. Так как губы я крашу только по праздникам. А брови рисую каждый день. Стоит ли делать в Китае. если кто-то делал в Китае. Скажите было ли хорошо, и в каком именно месте 🙂

    #1958790
    Fekla
    Участник

    Elenka, я с вами солидарна, мне тоже нужны брови. Ну неужели у нас в горое всё таки с этим так плохо??? у меня нет возможности съездить в Китай. Девчонка делала брови в Китае, где конкретно не скажу.Хватило наверно на год. Далее брови стали местами стираться, краска даже местами стала синеть. Как сейчас они выглядят у неё не имею возможности наблюдать.

    #1958848
    Patikova
    Участник

    Ту suchonkaА что там такого в зеркале показывают? Расскажи, чтоб охота смотреть пропала, после того как сделали перманентный макияж.)В “Персоне” бывают ли скидки на перманент к праздникам типа 8 марта?;) И в какое время года рекомендуют такую красоту делать?

    #1958893
    Alice_in_M
    Участник

    Ту женечкаОпухшие,кривые и страшные варенники…..я даже плакала, но через 20 мин. уродство сошло 🙂

    #1958913
    Patikova
    Участник

    Посоветовалась с Яндексом, и ведь действительно:Перманентный макияж не заменяет полностью макияж, а выполняет свою эстетическую роль, когда нет другого макияжа: в сауне, бассейне или на пляже. Натуральные пигменты сохраняют впечатление ухоженности и подчеркивают привлекательность ваших черт. Перманентный макияж не смывается, «не съедается» за обедом, «не плывет» от жары, его не надо поправлять несколько раз в день. Кроме того, макияж позволяет сократить время, затрачиваемое на ?наведение красоты?. Нужно только усилить линии, добавить чуть-чуть теней, помады, румян. Процедура завоевывает свою популярность и у мужчин, так как дает возможность скорректировать дефекты лица, небольшие шрамы. В наше время эффективность применения метода микропигментирования (а именно так называется макияж по научному) не вызывает сомнений. Он используется для коррекции нарушенной пигментации кожи, рубцовых изменений, создания контура бровей и четкой каймы губ, контура верхнего и нижнего века. Помимо эстетических показаний, существуют и медицинские предпосылки к перманентному макияжу: это врожденные и приобретенные дефекты кожи лица и тела (?заячья губа?, алопеция бровей и ресниц, травмы лица, последствия реконструктивных пластических операций).

    #1791969
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.