Секонд-хенд.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 45 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1955483
     VaIerik
    Участник

    Смотря какой секонд-хенд…магазины разные…Я лично и сама покупала…одежду летнюю в секонде..Не считю что это плохо…Нормальная одежда…очень качественная…не синтетика…(х\Б ткань)Но есть и такие секонды в которыу и под прицелом не зайдешь…главное знать где искать…

    #1955487
    Lux87spb
    Участник

    Я полностью поддерживаю мнение что лучше купить одну вещь, но дорогую, чем 5 но дешевых или из секонд-хенда. Потому что полностью уверена что на вещи остается “дух” человека, который ее носил до этого, что ли. Как то неприятно.

    #1955566
    Patikova
    Участник

    На Западе сэконд-хэнды совершенно другого уровня.. Во-первых, вещи там не ношенные, а из прошлогодних коллекций. Во-вторых, возможно, вышедшие из моды. В-третьих, намного дешевле. А у нас что?

    #2111948
    мдфв
    Участник

    Очень хороший секонд хенд смело заявляю что берите вещи там http://second-hand-stock54.ru/ проверено на личном опыте.

    #2111961
    Харлей
    Участник

    Сам бываю частенько в “секондбазаре” и покупаю что-то, если понравится. Многие ношеные американские и европейские вещи выглядят лучше, чем новые китайские с местного рынка, которые к тому же типичны до безобразия.В Хабаровске был в одном секонде – Нувориш называется – но там платишь за вещь, а не по весу, и выходит дороже, чем здесь.Все вещи в секондах проходят химическую обработку, поэтому опасаться кожных болезней не стоит.

    #2111965
    -Ворона-
    Участник

    а зачем вообще в сэконд хенде одеваться разве не хватает зарплат на новые вещи?или это хобби такое 🙂 …мне например приятней сходить в магазин в тот же Платинум или Сингапур и купить нормальную никем не ношеную вещь

    #2111967
    maxitco
    Участник

    Сколько раз была на западе там сэконд хэнд- это новые вещи просто уцененные и их никто не носил, просто по какимто причинам товар уценили, кипили мужу брюки довольно модные таких тут точно нет. В “Комсе” даже боюсь заходить в эти магазины, одно тряпье такое ощущение что с бомжей поснимали.

    #2111968
    $kiFF
    Участник

    Незнаю конечно “секонд хэнд” это или не “секонд хэнд”…но нашли с женой магазин на октябрьском, называется “4 сезона” помоему…там все джинсы по 500 рублей, модели абсолютно такие же как и в платинуме, сингапуре и т.п. которые стоят там по 1,5 – 2 тыщи, большой выбор как моделей, так и размеров 🙂 ….притарил пару джинс там вчера, с аванса полюбому ещё схожу отоварюсь 🙂 Да, кстати, можь кто знает, секонд хэнд там всё-таки или нет?

    #2111971
    -Ворона-
    Участник

    я тоже была там вчера но на себя не нашла подходящего ничего…по мне так второсортный брак все джинсы с заниженной талией и какие то темные скучные…ну неужели нельзя нашить с нормальной талией что за мода…ну не хочу я оголять свой животик и не могу найти нормальных джинс и насчет секонд хенд или нет…не знаю может просто распродажа нового

    #2111975
    $kiFF
    Участник

    [quote name='-lisa-'] по мне так второсортный брак [/quote]Да ладно…..купил себе вчера там абсолютно целые джинсы, без брака и т.д. и т.п. Единственное на одной паре пуговицы небыло, ну эт ерунда, пришить – 5 минут 🙂 А так нитки нигде не торчат, молнии все целые, рабочие 🙂 В мае покупал себе джинсы за 2 штуки, в июле они у меня уже между ног протираться стали 🙂 Качество, так на ощупь, абсолютно идентичное…что те за 2….что эти за 500….только эти если через 2-3 месяца протруться, не так жалко будет 🙂 Так чисто, для повседневной одежды – самое то…даже если это “секонд хэнд”, то абсолютно нормальные вещи, ничуть не хуже чем в сингапуровских бутиках за 1,5 – 2 штуки 🙂 [quote name='-lisa-'] я тоже была там вчера но на себя не нашла подходящего ничего… [/quote]Видимо всё дело в этом….. 🙂

    #2111978
    -Ворона-
    Участник

    видимо вам повезло больше 🙂 …на мужчин проще найти одежду! А знаете я даже не задумалась секонд хенд это или нет…вещи показались новыми,качество вроде тоже нормальное и знаете что самое и обидное и прикольное было…я спросила у продавца на меня джинсы(размер) она предложила мне теже самые что и на мне были-идентичные 😀 было неприятно и досадно что больше нет выбора

    #2112370
     VaIerik
    Участник

    Может покажусь глупой,но я не знаю где у нас секонд-хенды в комсе? просвятите пожалуйста,хоть ради интереса зайду)) а то интересно стало после всех ваших отзывов,спсибо заранее)

    #2112414
    A_vision
    Участник

    [quote name='Женечка'] А я где-то слышала, что одежду такую с мёртвых снимают… [/quote]Не нагоняйте страху! Её есть куда девать. В смысле на ветошь и другие хозяйственные нужды! По крайней мере у нас в Комсомольске, ветошь приходит из всякого рода муниципальных учреждений (по крайней мере больничные пижамы попадаются), но везти из-за границы, да ещё такого рода одежду… Это где же столько мёртвых надо набрать, чтобы обеспечить всех желающих? 😉 А за границей магазинов “Секонд-хэенд” предостаточно, чтобы и с живых оборот был! А вещи действительно достаточно хорошего качества.[quote name='лаймик'] ,но я не знаю где у нас секонд-хенды в комсе? [/quote]Был магазинчик в подвале на углу Комсомольской и Мира. Сейчас не знаю…

    #2112457
    remzar
    Участник

    [quote name='A_vision'] Был магазинчик в подвале на углу Комсомольской и Мира. Сейчас не знаю… [/quote] Магазинчик там и находиться, называется “Andegraund”. Со стороны автостоянки, в подвальчике.

    #1791972
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 45 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.