помогите добить Sagem myX-8

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1955124
    ArchyCS
    Участник

    Люди, подскажите кто знает: купил я ету трубку, вроде всё нифига, и экран отличный, звук ништяк, ну короче нормульный телефон, но прошивка поумолчанию отвратительная, ни видео ни звуки перематывать даже нельзя. Я слышал что прошивкой это всё решаеться, даже говорят что его можно превратить в смарт на WM2003SE(хотя мало похоже на правду).Так что с ним можно сделать, знает кто-нить точно, и как это лучше сделать, заранее спасибо…

    #1955135
    overpro
    Участник

    ну так посоветую в поиск сходить.найти какой нибудь фанклуб Sagemа и там поискать нужную информацию.

    #1955160
     VaIerik
    Участник

    Начнем-с:1. Если это телефон, то уж поверь Смартом он в жизни никогда не станет.2. Покупать стоит чаще всего эксплуатируемые модели телефонов (подразумеваю бренды!), так как с ними меньше проблем недели с такими как: Sagem, Fly, Pantech. Потому что для ‘первых’ – и софта больше и найти проще и решить какую-нибудь проблему намного проще (к примеру на форуме)3. Ну и напоследок, если есть возможность, желательно (для меня так обязательно) посмотреть обзор нужной модели, заодно и софт посмотреть. Если его валом в сети, то несомненно проблем он в частности не составит (конечно, не факт! Но все же…). Обзоры я всегда смотрю на http://www.mobile-review.com

    #2099961
    GOLD69
    Участник

    хочу купить сотовый Sagem MY X-8 но не могу найти подскажите

    #1791978
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.