Межрасовые браки

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 97 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1865860
    marina
    Участник

    Что вы думаете о межрасовых браках? В свете передачи острова Китаю вполне возможно (да впрочему уже так и есть) будут браки между китайцами и русскими. Хотелось бы мнение именно о межрасовых, а не о “белых” с “белыми”.

    #1865861
    Луспекан
    Участник

    Вообще отрицательно к этому отношусь, а ужасный расист…

    #1865869
    Manya
    Участник

    ДвоякоС одной стороны- если люди любят друг друга, то почему бы и нет. Почему должны быть какие-то предрассудки по поводу цвета кожи или разреза глаз?А с другой- сама бы такого брака не хотела, хоть и расисткой себя не считаю.

    #1865872
    marina
    Участник

    А почему, никто сказать не может?

    #1865876
    Zoomer-100
    Участник

    Расы придумали всякие ботаники типа Дарвина, ну еще есть линейка “личностей” типа Муссолини или Гитлера… Для меня как рас не было, так и нет. Мне самому (если честно) очень нравятся девушки восточного типа. И делайте со мной что хотите!!!

    #1865880
    kostas
    Участник

    Почему бы и нет, как говорится “Любовь зла – полюбишь и негра”. Но это если по любви. А у нас как раз большое количество браков совершается по расчету. Едут например девушки заниматься хостесом в Корею или Японию и возвращаются от туда с кольцом на пальце. Их дело конечно, но а меня коробит. Не от того за кого они вышли, а от того как.

    #1865881
    marina
    Участник

    Ну допустим встречаете вы пару, она русская он, скажем, кореец. У неё же на лице не написано КАК она вышла за него замуж.

    #1865885
    kostas
    Участник

    Вообще-то мне если я встречу такую пару на улице, мне будет на них извините глубоко по барабану. Я же сказал, что не против, в принципе, против таких браков, и не буду косо смотреть на такую пару на улице. Если конечно незнаю предистории. 🙂

    #1865888
    marina
    Участник

    [quote name='kostas'] Я же сказал, что не против, в принципе, против таких браков, [/quote]чёт не поспеваю за вашей мыслью…

    #1865891
    NeS
    Участник

    Марина, тебе самой не надоело это развозить? То замуж за иностранцев разбирали, где большинству присутствующих очень казалось что ты себя как-то оправдываешь…. то теперь межрассовые браки… чё за хрень? какая кому разница кто на ком женился? мне лично абсолютно пофигу. или до сегодняшнего дня таких браков не было?? я что-то видно не понимаю. может ты хочешь сказать, что теперь Дальний Восток делает шаг в сторону интеграции рас? создает так сказать прецедент! могу сказать что это не так [smile =)] люди уже давно все перемешались. поэтому я совсем растерялась от непонимания того, что ты хочешь узнать у людей 8(.

    #1865898
    миледи
    Участник

    По большому счету, людям безразличны другие люди…. Только наше эго не дает нам покоя, задавая вопрос: А как я выгляжу? А что скажут другие?…Да ничего не скажут, в лучшем случае удивятся на секунду, а в следующую секунду забудут. Я- любимый(ая) в своих мыслях всегда на первом месте!

    #1865902
    Ангел
    Участник

    ПоложительноЯ бы не противёКакая разница???? если это любовь????

    #1865907
    mutabor
    Участник

    Межрассовые браки обычно не столько не привествуются, сколько не понимаются.Особенно это актуально в России, где много лет иностранцы были в диковинку. Скорее всего такой брак просто не понят “своих что ли мало?”, а порицания скорее всего не будет.

    #1865922
    -sc-
    Участник

    Главное, чтобы менталитет совпадал.

    #1865930
    w3d
    Участник

    А в чём проблема-то? И в России полно таких браков. Негров у нас нет %), но людей с раскосыми глазами было не так уж мало и до китайского нашествия. Спокойно такие смешанные семьи (где только один из супругов – русский) жили, и детей заводили. Мне кажется, проблему эту часто преувеличивают.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 97 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.