Межрасовые браки

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 97 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1953513
    Мстислав
    Участник

    Для сторонников межрасовых браковhttp://medic.oke.ru/people/missed/smeshannie-braki.php Заведующий кафедрой педиатрии Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова доктор медицинских наук, профессор O.K. Ботвиньев объясняет этот феномен тем, что в смешанных браках устоявшийся комплекс генов разрушается, а новый комплекс оказывается биологически слабее — ведь он не прошел тысячелетнюю обкатку. В результате растут заболеваемость, детская смертность, уменьшается продолжительность жизни. Причем чем больше различий между расами, чем дальше находятся друг от друга их исторические территории, тем большие осложнения принесут браки между их представителями. ============================================И еще для любителей мифа “поскреби русского и найди татарина…http://www.naztech.org/rk/

    #1953542
    Helga
    Участник

    Вопрос о серых и карих глазах подробно рассматривался в школьном курсе биологии. Рассмотрим пример, когда у кареглазых родителей рождается сероглазый ребенок. Карие глаза – доминантный признак, серые – рецессивный. Каждый человек получает 2 набора генов – по одному от каждого родителя. Доминантные гены сразу видны – в данном случае это карие глаза. Но у этого же человека есть и скрытый ген сероглазости, который он и передает своему ребенку. Аналогично с кареглазой матерью. Она тоже передает ребенку имеющийся у нее рецессивный ген сероглазости. Если ребенок получил от родителей 2 рецессивных гена сероглазости, он будет сероглазым, т.к. доминантного гена кареглазости у него вообще нет. Если получит один рецессивный и один доминантный ген или 2 доминантных, будет кареглазым. Вероятность рождения сероглазого ребенка у кареглазых родителей – 25 %, кареглазового – 75 %.

    #1953552
     VaIerik
    Участник

    Мое мнение: межрассовые браки- это хорошо.Объясню. Я по роду деятельности часто бываю в Японии. так вот там на правительственном уровне принята программа по привлечению представителей иной рассы. Дело в том, что Японская расса вырождается, т.к. она одна из самых чистых (около 97% японцы). Стало рождаться очень много больных деток… Так вот в 2002 году официально для граждан Пакистана был отменен визовый режим и для получения гражданства достаточно заключить брак с гражданкой (гражданином) Японии. Почему именно паки? Японци посчитали, что “сильно белые” – это перебор, а паки – то что надо. Я видел деток от смешанных браков – уж поверьте мне, они гораздо симпатичнее “чистых” японцев..Тоже самое могу сказать вообще про всех “метисов(-ок)” и “мулатов(-ок)”. Когда в 1968-1973гг американские солдаты во Вьетнаме “подмешали” своей крови вьетнамским девушкам, параллельно проводя военные действия, то потом получились очень даже симпатичные и здоровые детишки, и когда я в прошлом году путешествовал по этой стране, то обратил внимание – если идет высокая и красивая(!) вьетнамка – значит она метиска, или мать ее метиска.. и про парней то же самое… А когда, заселившись в один из многочисленных резотов на берегу океана, я узнал, что хозяином этого отеля является бывший русский (Василий – хохол, мигрировавший из СССР в 1987году), а его жена – вьетнамка – вообще был поражен. Им обоим по 50 лет, а детишки погодки 5 и 6 лет. Симпатяги мальчик с девочкой. Причем знают и вьетнамский, и английский и русский языки… был поражен.так вот, я думаю, что если я полюблю девушки иной рассы (или мулатку или метиску), то возможен и брак..Отношусь к этому положительно.

    #1953842
    Инглинг
    Участник

    [quote name='a_smurn0FF'] Инглинг,а между монглоидом и негроидом? что-то комбинаторика у Вас хромает.[/quote]Мне как то по барабану как будут гибридизироваться негры и китайцы между собой. Меня в первую очередь волнует состояние Белой Расы и Славян в частности.

    #1953845
    a_smurn0FF
    Участник

    Инглинг, а тема данной ветки не ограничена одной расой, если Вы не замтили..Helga,ответ почти полный. В частности “получает два набора по одному от каждого из родителей”, тут можно ушлубиться в термин “набор” и историю предыдущих поколений. но это уже будет другая тема 😉 .Все высказывания носят субъектиный характер, т.к. для объективной картины требуется большое исследование, статистически значимое, с просмотром нескольких поколений потомства. Даже если сейчас запустить такое исследование по имеющейся информации за последние полвека, то ещё (имхо) нужен век, что бы сказать точно – есть связь между состояние здоровья и расой родителей, т.е. устойчиво потомство или нет.

    #1953854
    GermyBest
    Участник

    Не понимаю, как можно быть такими расистами!!! Неужели раса имеет значение??? А куда же делись наши стереотипы душевно богатых и культурно развитых людей? И это я уже не говорю о немалом счёте в банках мира многих представителей различных национальностей? Нельзя же цвет кожи и национальность ставить превыше личной симпатии, и даже веления сердца

    #1953886
    Инглинг
    Участник

    a_smurn0FF.однако мы рассматриваем данную проблему именно со стороны Белой расы, а не какой либо другой.GermyBest.Ставить превыше всего нужно для выживания. Или вы хотите, чтобы ваша дочка родила негритенка, или ваш сын привел домой китаянку?Расовая гигиена должна быть превыше всего.

    #1953918
    Lilo
    Участник

    а что плохого в том, что у двух любящих друг друга людей будет ребёнок, который отличается по цвету кожи от одного из родителей? разве этого ребёнка будут меньше любить, если бы он был белём(чёрным, жёлтым)? Разве он будет менее желаемым? Я, к примеру, обладаю абсолютно словянской внешностью (светлые волосы, кожа, зелёные глаза), но абсолютно нормально отношусь к тому, что мой ребёнок может обладать тёмной кожей, я знаю, что от этого моё отношение к нему ни в коей мере не изменится. Просто наши молодые люди боятся, что русские девушки пользуются бешенной популярностью за границей, в этом то и проблема.

    #1953933
    Мстислав
    Участник

    [quote name='GermyBest'] Не понимаю, как можно быть такими расистами!!! Неужели раса имеет значение??? [/quote]Вай ,слюшай нэ кричи так! Если бы ты не поленилась потратить пару рубликов на трафик ,то смогла бы узнать какое значение имеет раса, в моем предыдущем посту указаны ссылки на нужную инфу. Даже Ветхом Завете Господь Бог запретил Аврааму смешиваться с проклятыми потомками Хама(неграми), и расовое смешение есть грех. Люди должны объединятся в истине, а не в крови.

    #1953948
    jarick
    Участник

    вполне нормальное явление современной жизни и не вижу здесь ни чего предосудительного

    #1953974
    RED
    Участник

    [quote name='Инглинг']Ставить превыше всего нужно для выживания. Или вы хотите, чтобы ваша дочка родила негритенка, или ваш сын привел домой китаянку?Расовая гигиена должна быть превыше всего. [/quote]Дойчланд, Дойчланд юбер аллес?Там очень активно вели речи о расовой гигиене и посылали в газовые камеры представителей “неполноценных рас”. Среди них были и славяне…

    #1953980
    Инглинг
    Участник

    [quote name='RED'] Дойчланд, Дойчланд юбер аллес?Там очень активно вели речи о расовой гигиене и посылали в газовые камеры представителей “неполноценных рас”. Среди них были и славяне… [/quote]Ну и что? Это было их видение на данную проблему, а ГК там небыло вообще – это грандиозняй миф http://www.rus-sky.org/history/library/graf.htmДля Германии должно быть Deuchland uber Ales! ,а для нас Россия для Русских.А без расовой гигиены, Белая Раса вымрет (на данный момент процент Белого населения Земли 6-8% и постояннно снижается).

    #1953983
    RED
    Участник

    [quote name='Инглинг']Ну и что? Это было их видение на данную проблему, а ГК там небыло вообще – это грандиозняй миф http://www.rus-sky.org/history/library/graf.htm [/quote]Цитата по вашей же ссылке:”Доля русского народа (включая малороссов и белорусов) в этих 55 миллионах жертв составляет не менее 27 миллионов мужчин и женщин, детей и стариков. Именно русский, а не какой-либо другой народ испил самую большую чашу страдания во вторую мировую войну и спас все человечество от “нового мирового порядка”, который и сегодня пытаются насаждать нынешние наследники Гитлера…”Русский и славянские народы истерблялись, ещё раз повторяю, именно как непоноценная раса. Для вас это – справедливое видение фашистами данной проблемы? Ну-ну.

    #1954000
    a_smurn0FF
    Участник

    [link url='http://www.toz.khv.ru/page.php?page=28878&date_id_num=2006-10-24&year=2006&month=10&day_id=24'] toz.khv.ru [/link] о вариация на тему: “корея для корейцев”:[quote]Помешательство северокорейского режима на расовой чистоте привело к убийству детей-инвалидов и насильственным абортам, которым подверглись женщины, подозреваемые в том, что их дети были зачаты от китайцев. [/quote].Инглинг,кроме Вас, никто не ставит вопрос в такой плоскости.Кстати, можете подсказать, а как поступили бы Вы сами, если бы Ваш сын (дочь) привёл домой корейца или китайца? До уголовщины, надеюсь, дело не дойдёт?

    #1954025
    Oya
    Участник

    [quote name='Инглинг'] a_smurn0FF.однако мы рассматриваем данную проблему именно со стороны Белой расы, а не какой либо другой.GermyBest.Ставить превыше всего нужно для выживания. Или вы хотите, чтобы ваша дочка родила негритенка, или ваш сын привел домой китаянку?Расовая гигиена должна быть превыше всего. [/quote]А вот мне всё равно какого цвета и какого разреза глаз будут мои внуки… Для меня самое главное, чтобы мои потомки были счастливы и ни в чём не нуждались. Ну лично Вам какая разница, что будет с рассами черз 100-200 лет? Каким образом на Вашу жизнь влияет численное превосходство той или иной рассы? Вас раздражают нанайцы и якуты?

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 97 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.