Межрасовые браки

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 97 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1954105
     VaIerik
    Участник

    Я к расизму не склонен и, в принципе, мне обсалютно все равно, какие браки и между кем заключаются. Лишь бы не однополые. Вот тут хоть убейте, но не принимаю я их. Понять могу, но не принимаю. Если люди разных расс друг друга любят, то пожалуйста, расписывайтесь на здоровье. Если не по расчету. А, к сожалению, уж слишком большой процент браков с составом русская девушка-нерусский парень заключаются по расчету. И еще, не плохо бы было сначала подумать о разнице менталитета. По нашим меркам, с нашим менталитетом, большинство американцев, допустим, очень скупые, экономные и нудные. Они привыкли жить по другому, и не каждый может перестроится под этот стиль. А им понять нас еще сложнее. Вообще, залог психического здоровья, это прежде всего мозги. Думать надо прежде чем что то делать, а тем более такие глобальное. Какждый сам для себя решает…

    #1954208
    Инглинг
    Участник

    [quote name='a_smurn0FF'] [link url='http://www.toz.khv.ru/page.php?page=28878&date_id_num=2006-10-24&year=2006&month=10&day_id=24'] toz.khv.ru [/link] о вариация на тему: “корея для корейцев”:[quote]Помешательство северокорейского режима на расовой чистоте привело к убийству детей-инвалидов и насильственным абортам, которым подверглись женщины, подозреваемые в том, что их дети были зачаты от китайцев. [/quote].Инглинг,кроме Вас, никто не ставит вопрос в такой плоскости.Кстати, можете подсказать, а как поступили бы Вы сами, если бы Ваш сын (дочь) привёл домой корейца или китайца? До уголовщины, надеюсь, дело не дойдёт? [/quote]Корейцы поступали абсолютно верно.А зря вы сомневаетесь про уголовщину, дляменя интересы нации превыше всего, а допущение рождения кровосмешенцев – будет преступлением с моей стороны.

    #1954222
    Brain
    Участник

    2ИнглингЧем белая кожа лучше темной? Чем голубые глаза лучше темныйх? Чем бландины лучше брюнетов?……. Чем…..?PSМой прадет дошол до Берлина, что бы свергнуть мразь которая считала себе “Высшей рассой”. Для меня 9 мая, это действительно праздник а не просто еще один выходной. И мне не приятно читать сообщения последователей мрази, которую не додавил мой прадед.

    #1954225
    marina
    Участник

    [quote name='Инглинг'] дляменя интересы нации превыше всего, а допущение рождения кровосмешенцев – будет преступлением с моей стороны. [/quote]есть такой хорошй фильм “Луна-парк” снятый в 92 году. Очень советую посмотреть.

    #1954231
    morfei
    Участник

    Предлагаю, не отклоняться от темы обсуждения.И обсуждать только “+” и “-“,а так же ваше отношение именно к межрасовым бракам.

    #1954255
    Grom_rus
    Участник

    🙂 положительно отношусь к этому. Мой папа смешение двух рас азиатской и европейской. Никто от этого не потрадал, уж я точно и мой брат не жалуется 🙂

    #1954354
    uiji
    Участник

    Я ничего не могу плохого сказать по поводу поднятой темы. Хотя бы потому, что я – плод такого брака. Было упоминание об отклонениях: физических и психологических, – а также о чистоте крови. Так вот. Если у меня и есть какие-либо физ. отклонения (что не отрицаю, доказано врачебно), то уверяю – привнесены они отнюдь не из соседней страны. Все из России! Генетика настолько страдает, что демографический спад наберает слишком большие обороты. Не подумайте сейчас, что у меня сносит голову по религии, НО… По моему мнению, религия должна быть одна, соответственно и вера тоже. Как раньше, если кто помнит мифологию. Если точек соприкосновения хотя бы две, то третья вычесляется автомотически. Почему бы и не смешать все рассы на Земле. Народов много… Чистая кровь ничего никогда не дает, кроме глупых предрассудков в виде репутации и древности рода. Нельзя смешивать родственную кровь. В любой науке при таком положении дел возникает цикл. Толко в нашем случае, круг циклов будет уменьшаться, т.е. случаев нормального развития почти не останется. Чистота крови ничего не даст. Другое дело, когда идет веяние чего-то нового, со своими принципами и постулатами. И жить интереснее, и наследственность более богатая. Если посмотреть на такие браки, то родители обычно желают для чада знания обоих культур. Уже это накладывает отпечаток на жизнь ребенка-метиса. Генетическая наследственность намного богаче, соответственно и некоторые предметы (сферы деятельности или науки) даются более легче.Таким образом, я не вижу в этом ничего плохого. Плохое в этом видят люди с ограниченным кругозором. Человек должен развиваться, продвигаться вперед, а не топтаться на месте.

    #1954533
    erydsvi
    Участник

    Я хочу выйти замуж за негра с большим 4леном. Чтобы когда он меня тра)(ал у меня аж всё трещало и по швам расходилось. Вот так 🙂

    #1954562
    mootal
    Участник

    [quote name='uiji'] Я ничего не могу плохого сказать по поводу поднятой темы. Хотя бы потому, что я – плод такого брака.[/quote]уже кое-что в вашей позиции понятно (:[quote name='uiji']Если у меня и есть какие-либо физ. отклонения (что не отрицаю, доказано врачебно), то уверяю – привнесены они отнюдь не из соседней страны. Все из России! [/quote]откуда такой вывод? отклонения наследственные или приобретённые?[quote name='uiji']Генетика настолько страдает, что демографический спад наберает слишком большие обороты.[/quote]демографический спад у нас не из-за генетических проблем, а из-за социальных.[quote name='uiji'] Не подумайте сейчас, что у меня сносит голову по религии, НО… По моему мнению, религия должна быть одна, соответственно и вера тоже. Как раньше, если кто помнит мифологию. Если точек соприкосновения хотя бы две, то третья вычесляется автомотически. [/quote]не совсем понятно что вы этим хотели сказать. можете яснее?[quote name='uiji']Почему бы и не смешать все рассы на Земле. Народов много… Чистая кровь ничего никогда не дает, кроме глупых предрассудков в виде репутации и древности рода.[/quote]почему вы решили что чистая кровь ничего никогда не даёт?приведу пример: то, что мы с вами общаемся на этом форуме – результат технического прогресса, достигнутого [b]белым человеком[/b]. почти 100% ключевых научно-технических изобретений было сделано белыми. это факт и отрицать его бесполезно. случайность ли это? а вдруг нет? а вдруг если мы бездумно погубим белую расу кровосмешением, то научно-технический прогресс остановится?[quote name='uiji']Нельзя смешивать родственную кровь. В любой науке при таком положении дел возникает цикл. Толко в нашем случае, круг циклов будет уменьшаться, т.е. случаев нормального развития почти не останется. Чистота крови ничего не даст.[/quote]проблема вырождения, о которой вы говорите, может грозить только малочисленным народам, живущим обособленно, но никак не русским, например.[quote name='uiji'] Другое дело, когда идет веяние чего-то нового, со своими принципами и постулатами. И жить интереснее, и наследственность более богатая. [/quote]“богатая” наследственность – это когда хорошее здоровье и интеллект на высоком уровне. а не коктейль из непонятно чего с непонятно чем. как было сказано выше, потомство от родителей, принадлежащих к разным расам, по этим показателям уступает потомству родителей, принадлежащих одной расе.[quote name='uiji'] Если посмотреть на такие браки, то родители обычно желают для чада знания обоих культур. Уже это накладывает отпечаток на жизнь ребенка-метиса.[/quote]в итоге ребёнок не чувствует себя ни русским, ни, например, африканским негром. вечный изгой. это непременно скажется на его психике.[quote name='uiji']Генетическая наследственность намного богаче, соответственно и некоторые предметы (сферы деятельности или науки) даются более легче.[/quote]доказательства в студию.[quote name='uiji']Плохое в этом видят люди с ограниченным кругозором. Человек должен развиваться, продвигаться вперед, а не топтаться на месте. [/quote]аргумент в стиле “сам дурак”. не принимается.

    #1954618
    a_smurn0FF
    Участник

    [quote]приведу пример: то, что мы с вами общаемся на этом форуме – результат технического прогресса, достигнутого белым человеком . почти 100% ключевых научно-технических изобретений было сделано белыми.[/quote]Вам напомнить таких учёных, как Исаак Ньютон или Альберт Эйнштейн? Это первое что приходит на память. Думается, что ряд учёных, которых Вы и ваши “коллеги” по взглядам не относите к “белым”, несколько шире, тут надо внимательно приглядеться к каждому.Так что <доказательства в студию> (с)

    #1954623
    mootal
    Участник

    2 a_smurn0FF:заодно вспомните далеко бы они пошли без классического образования, созданного белым человеком. кроме того, насчёт гениальности обоих есть у меня некоторые сомнения.и ещё. приведите примеры негритянских или азиатских учёных, внёсших соответствующего уровня вклад в науку.

    #1954631
    Lilo
    Участник

    да вспомнить того же Пушкина у которого в роду был представитель негроидной расы, да не учёный, но сколько русских и не только русских представителей европиоидной расы выросло на его произведениях?!

    #1954698
    a_smurn0FF
    Участник

    mootal,напомните, уважаемый, кто порох изобрёл? [smile badgrin]А в чём у Вас сомнения “на счёт обоих”, али их вклад в науку остался незамеченным?.Lilo, пять баллов за пример в тему!

    #1954705
    mootal
    Участник

    [quote name='a_smurn0FF'] mootal,напомните, уважаемый, кто порох изобрёл? [smile badgrin][/quote]порох неудачный пример (:европейцы сразу смекнули на что можно использовать порох, отработали технологию и начали производить оружие в промышленных масштабах, а китайцы продолжали делать только фейерверки. хотя не сказать что у них были очень мирные соседи и нужды в подобном оружии не существовало.[quote name='a_smurn0FF']А в чём у Вас сомнения “на счёт обоих”, али их вклад в науку остался незамеченным?[/quote]по некоторым данным и Ньютон, и Энштейн были всего лишь компиляторами чужих идей. впрочем, это тема отдельного разговора. не здесь.[quote name='a_smurn0FF']Lilo, пять баллов за пример в тему! [/quote]Lilo, ставлю вам кол за пример не в тему.мало того что Пушкин был поэтом, а не учёным, к тому же в нём белой крови было не меньше, чем чёрной, следовательно талант этом случае можно понимать как положительное качество белой расы, перешедшее к нему с генами белых предков (:я не отрицаю отдельные проявления талантливости, научной и прочей гениальности у небелых рас. но здесь я имел в виду именно [b]общую тенденцию[/b]. технологическая цивилизация – продукт белой расы.

    #1954805
    a_smurn0FF
    Участник

    mootal,пример Lilo верен, ибо Вы (сотоварищи) пытались уверить, что результат смешения рас заведомо хуже, что этот результат ничего не представляет.Или у Вас есть основания сомневаться в гениальности Пушкина? Я читал, что некоторые в стихах Александра Сергеевича находят такие комбинации… 😎 , типа это вообще “кодДаПушки” и компьютерами переводят “лиру” в “цифру” и достигают немалых результатов.Или у Вас есть сведения про врождённые болезни (кроме смертельной аллергии на пули)?.И чем Вам не нравится пример с порохом? Плохо изобретение? Ах да, изобрели “нечистые”, ну-ну. И конечно вычеркнем из памяти лауреатов Нобелевской премии с японскими фамилями.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 97 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.