Межрасовые браки

Просмотр 7 сообщений - с 91 по 97 (из 97 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1954808
    Мстислав
    Участник

    О вреде расового смешенияhttp://medic.oke.ru/people/missed/smeshannie-braki.php Заведующий кафедрой педиатрии Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова доктор медицинских наук, профессор O.K. Ботвиньев объясняет этот феномен тем, что В СМЕШАННЫХ браках устоявшийся комплекс генов разрушается, а новый комплекс оказывается биологически слабее — ведь он не прошел тысячелетнюю обкатку. В результате растут заболеваемость, детская смертность, уменьшается продолжительность жизни. Причем чем больше различий между расами, чем дальше находятся друг от друга их исторические территории, тем большие осложнения принесут браки между их представителями. ============================================И еще для любителей мифа “поскреби русского и найди татарина…http://www.naztech.org/rk/ Даже в библии было смешиваться запрещенно с проклятыми потомками Хама(неграми).

    #1954810
    mootal
    Участник

    [quote name='a_smurn0FF'] mootal,пример Lilo верен, ибо Вы (сотоварищи) пытались уверить, что результат смешения рас заведомо хуже, что этот результат ничего не представляет.[/quote]во-первых мне надоело что вы обобщаете меня и некоторых других участников форума. мы не есть клоны одного человека и не представляем одну организацию. я не буду комментировать высказывания этих людей и отвечать на вопросы, заданные “группе товарищей”. это последний раз когда я такое делаю. во-вторых “хуже” и “лучше” – не те категории, которыми можно оценивать [b]в общем[/b] такие сложные системы как “человек” и “общество”. можно лишь определиться с набором качеств, которым соответствует или не соответствует система (или сравнивать системы, оценивая эти качества).наличие высокого интеллектуального потенциала и отсутствие отрицательных физических отклонений – наиболее важные для меня качества потомства. так вот по этим параметрам, как показывает статистика, потомки смешанных браков [b]в среднем[/b] уступают потомкам родителей одной расы. ещё раз перечитайте предыдущее предложение, а то опять ничего не поймёте [smile badgrin].[quote name='a_smurn0FF']Или у Вас есть основания сомневаться в гениальности Пушкина? Я читал, что некоторые в стихах Александра Сергеевича находят такие комбинации… 😎 , типа это вообще “кодДаПушки” и компьютерами переводят “лиру” в “цифру” и достигают немалых результатов.Или у Вас есть сведения про врождённые болезни (кроме смертельной аллергии на пули)?[/quote]хахаха. хохохо.предлагаю объяснение феномена “гениальных потомков межрассового скрещивания”. простое, как валенок1. наличие таланта, перешедшего вместе с генами белой расы.2. “погружённость” в европейскую культуру, что приводит к подавлению проявлений, характерных для небелых рас, и позволяет проявиться п. 1[quote name='a_smurn0FF']И чем Вам не нравится пример с порохом? Плохо изобретение? Ах да, изобрели “нечистые”, ну-ну. И конечно вычеркнем из памяти лауреатов Нобелевской премии с японскими фамилями. [/quote]так почему всё-таки случилось так что европейцы очень сильно обогнали китайцев в применении пороха? 😉

    #1954868
    Mikos
    Участник

    К межрасовым бракам отношусь настороженно, но не против. Встречал довольно не плохих, красивых, умных людей рожденных от смешанных браков.Насчет пороха: это ошибка, которая доказана научными фактами, то что европейцы первыми стали принимать порох как оружие. Вообще откройте другую тему (Открытие, открыватели и применение) где можно будет это обсудить.

    #1954896
    a_smurn0FF
    Участник

    Мстислав,Вы повторяетесь, Ваш пост – клон Вашего же сообщения от 20 октября..mootal,не обижайтесь, Вы же сваливаете в одну кучу всех “смешанных” детей..И вопрос статистики не такой уж и праздный – “откуда дровишки?”, кто эту статистику собирал, в каких странах, в какие годы?[quote]Американцы провели исследование на Гавайях, где идет смешение европеоидной, монголоидной и негроидной рас. Отрицательных последствий не обнаружено. О генетическом букете человека прежде всего нужно знать медикам. У представителей разных этносов существуют свои специфические наследственные болезни. И они могут передавать их своим детям. Но, вообще говоря, нет генофондов “хороших” и “плохих”. [/quote]Таков наш ответ “чамберленам” [smile badgrin]или вот ещё[quote] само представление о белой расе сложилось сравнительно недавно. В XVI столетии португальцы включали в эту категорию и арабов, и индийцев, и китайцев. В английском школьном учебнике по географии Африки, изданном на рубеже XIX?XX веков, к «белой расе» отнесены арабы, абиссинцы, берберы, туареги, масаи и сомали. А вот в США в XIX столетии ирландцы и итальянцы не считались «белыми». И только в XX веке понятие «белые» стало ассоциироваться с европейцами и их потомками. В 1920-е годы индийцы безуспешно пытались доказать американским властям, что они наравне с белыми американцами принадлежат к ?белой арийской расе?. До сих пор, согласно представлениям американской бюрократии, граница между «белыми» и «азиатами» проходит где-то между Пакистаном и Индией.[/quote]Так что о чём спорим? Пройдёт одно поколение и “белыми” снова окажутся китайцы 😀 .Так что нечего “кивать” на Пушкина, считая, что в нём бился фонтан от “белой расы”, читайте классиков[quote]И только в 1670-е там было принято законодательство …африканцы стали — независимо от их этнической принадлежности — «неграми-рабами» и на них распространилось понятие единой черной расы. По контрасту белые американцы, как «аристократы кожи», вошли в категорию белой расы. В Северной Америке последняя считалась «абсолютно чистой», не допускавшей никаких смешений. Поэтому все потомки смешанных браков (мулаты) автоматически причислялись к черной расе.[/quote]Спросите Инглинга, он Вам расскажет про полуевреев (т.е. независимо от того, какова вторая половина, он всё равно еврей). Так что не “обелить” Вам классика 😀 ..[quote]так почему всё-таки случилось так что европейцы очень сильно обогнали китайцев в применении пороха? [/quote]может быть европейцы все из себя такие злобные и человеконенависнические? [smile badgrin]А к чему уводы в сторону от темы? Вы просили показать на примерах? Вам показали – не такие уж азиаты и отсталые (просто я не так много читаю как хотел, мог бы наверняка и поболе примеров насчитать).и вообще[quote]а по всей Бразилии, согласно имеющимся данным, люди различают около 500 разных типов в зависимости от оттенков цвета кожи, формы носа и губ, особенностей волос и т.п. них чаще всего использовались десять терминов (около 85 процентов случаев), причем самыми популярными (около 50 процентов случаев) были три: «морено» (мулаты), «бранко» (белые) и «сарара» (веснушчатые).[/quote]

    #1955122
    Khton
    Участник

    mootal, итак ты утверждаешь, что рассы имеют разные умственные способности? Приведи данные на основе которых ты это утвержаешь. Возьми, чтобы нам всем было понятно, за основу тест Айзека. Далее мне бы хотелось определить твой тип рассы, в основу определения я положу труды доктора Геббельса. Будь сказочно любезен и сообщи мне свой рост, длину рук от плеча до локтевого сгиба, длину предплечья, длину ноги от тазобедренного сустава до колена и длину голени. Если данных окажется недостаточно или по рассовой шкале будут промежуточные значения, то позже я попрошу у тебя некоторые данные о твоем черепе. Череп понадобиться, для того чтобы определить к какому типу смешения ты относишься. Или ты считаешь, что доктор Геббельс был недостаточно квалифицирован в этом вопросе?

    #1955132
    aviastep
    Участник

    это допустимо но нежелательно

    #1791979
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 7 сообщений - с 91 по 97 (из 97 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.