В минувшие выходные в Комсомольске-на-Амуре завершился городской турнир «Футбол — норма жизни» среди любительских команд и команд ветеранов. В премьер-лиге команда «Автотраз» переиграла со счётом 3:0 футболистов «СШОР-2» и впервые в своей истории стала чемпионом города. В драматичном поединке за второе и третье место победу отпраздновали футболисты «ДСИ». Они обыграли команду «КнААЗ Союзмаш» со счётом 4:3. Команда «КнААЗ-2» переиграв «Балтику» впервые стала победителем среди команд второго дивизиона. На втором месте — «ДДСК». На третьем месте — команда «Экспресс». Её футболисты, сыграв с «Аяксом» на «флажке» вничью со счётом 2:2, завоевали «бронзу». А в первом дивизионе команда «КнААЗ Союзмаш» за тур до окончания первенства досрочно стала победителем турнира. Отметим, что 24 и 25 октября планируется городской турнир «Кубок Осени», а также турнир ветеранов памяти Николая Петровича Старостина.