Главная футбольная команда нашего города в настоящее время находится на сборах в Крымске, где проходит подготовку к продолжению сезона во втором дивизионе зоны “Восток”. “Смена” уже провела две контрольные игры с командами второго дивизиона зоны “Центр”.
Первой командой стала команда Воронежской области “Выбор Курбатова”. Наша команда два тайма играла равными составами. Единственные, кто играл всю игру, были три игрока, обычно не попадавшие в основной состав — это Супрун, Самойлов и Живновицкий. На просмотре находятся два новых футболиста: уроженец Владивостока Акопян, который в последнее время играл на первенстве Армении за ФК “Ширак”, и однофамилец главного тренера “Смены” Семёнов. В первой встрече авиастроители потерпели поражение со счётом 0:1. Во втором поединке наши тренеры тоже экспериментировали, наигрывая два состава. Нашим соперником был “Локомотив” из города Лиски.
Конечно, на сборах результат — не главное, но, тем не менее, мяч, забитый на 20-й минуте встречи ветераном команды Сапежниковым, помог “Смене” сыграть вничью со счётом 1:1.