На стадионе «Строитель» завершился матч пятого тура Дальневосточной юношеской футбольной лиги. Комсомольская-на-Амуре СШОР-2 на своём поле принимала уссурийский «Локомотив». Команда снова смогла порадовать болельщиков победой, причём, радовать начала с самого начала — уже на первой минуте наши устроили молниеносную атаку на ворота соперника и забили гол! Болельщики были в восторге. Забил 3-й номер, Владислав Шафоростов. Дальше было много атак, каждая из которых бурно поддерживалась болельщиками. Соперник тоже предпринимал попытки взятия наших ворот, но наш голкипер был настороже, не пропустив ни одного мяча. Аплодисменты в его адрес после каждой такой атаки вполне заслужены. Во втором тайме соперник не давал расслабиться, атакуя ворота, с большим желанием сравнять счёт. Наши, в свою очередь, пытались увеличить разрыв, но их регулярные удары по воротам, увы, по большей части оказывались неточными. В итоге, счёт так и не изменился — 1:0 в пользу Комсомольска. Следующий домашний матч ДЮФЛ состоится 4 июля в 16:00 здесь же, на «Строителе».