На минувших выходных в краевой столице прошёл третий этап чемпионата Хабаровского края по ралли «Ice Burn 2020». Участие приняли более 70-ти участников из разных уголков края и ближайших регионов. Кстати, первый этап чемпионата проходил в начале года в Комсомольске. Наш город на гонке представили 7 экипажей из разных классов. Традиционно не обошлось без медалей. В классе внедорожников первое место завоевал экипаж комсомольчан Алексея и Андрея Крендясова на их «Крузере». В классе переднеприводных авто на пьедестале оказались сразу два экипажа из Комсомольска-на-Амуре. В плотной борьбе с интригой до самого конца гонки боролись Павел Андрющенко и Роман Чичулин, оба на автомобилях марки «Хонда Цивик». В итоге, с преимуществом 3,1 секунды победу одержал Павел, Роман занял вторую позицию. Что примечательно — обоим пилотам ассистировал один профессиональный штурман Владимир Варанкин. Фото предоставлены участниками.