На минувших выходных в Хабаровске прошёл первый этап любительского ралли-спринта «Ice burn 2019» . Участие в ледовых заездах приняли без малого 100 экипажей из Хабаровского края и ближайших регионов. Комсомольск-на-Амуре представляла команда из шести экипажей. По итогам трёх проездов по гоночной трассе комсомольчане заняли сразу три призовых места! В классе полноприводных авто с большим отрывом первое место занял Павел Андрющенко на автомобиле «Лексус is250». А классе «4wd турбо» в напряжённой борьбе второе и третье место заняли комсомольчане Кирилл Занько на «Мицубиси Лансер Эволюшн» и Вячеслав Кормич на «Тойоте Спринтер». А представитель нашего города в классе переднеприводных авто Роман Чичулин по техническим причинам не смог побороться за призовое место и стал лишь четвёртым. Следующий этап ралли пройдёт также в Хабаровске 2 февраля. Отметим, что в Комсомольске-на-Амуре этот год тоже начался с ралли-спринта, первый этап соревнований прошёл на новогодних каникулах, и впереди ещё два этапа. Кстати, Вячеслав Кормич и Роман Чичулин на местных стартах были в числе лидеров.