В стрелковом тире СДЮШОР №1 прошли городские соревнования по пулевой стрельбе в зачёт городской спартакиады коллективов физической культуры первой и второй групп. Всего в соревнованиях приняли участие 16 коллективов различных предприятий и организаций Комсомольска-на-Амуре.
В первой группе места распределились следующим образом: первое место у команды УМВД «Динамо», второе — у представителей комсомольского авиазавода, и замкнула тройку лидеров команда КнАГТУ.
Среди коллективов физкультуры второй группы первое место уверенно завоевали сотрудники администрации города. В личном зачёте отличились следующие представители муниципалитета: начальник отдела кадров Евгений Кузнецов выбил 88 очков, второе место завоевал начальник отдела по физической культуры и спорта Игорь Калашников, у него 83 очка, и третье место у специалиста отдела физкультуры и спорта Петра Архандеева, результат — 78 очков.
На втором командном месте в группе оказались представители военной части 54912, и третье место завоевала команда ТЭЦ.