18 и 19 ноября во Владивостоке прошёл Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа по чир-спорту и спортивный фестиваль «Мосты дружбы». В соревнованиях приняли участие более тысячи спортсменов из семи регионов: Хабаровский край, Приморье, Сахалинская область, Бурятия, Якутия, Амурская и Магаданская области.

Комсомольск-на-Амуре на соревнованиях представляла команда «Драйв КМС» в составе 10 спортсменов. По результатам соревнований Мария Квак и Ксения Крисюк заняли призовые места в трёх дисциплинах и выполнили норматив кандидата в мастера спорта. София Донская и Ева Задворная стали победителями в категории «младшие дети». Также призовые места завоевала Амалия Ильина. Тренируют спортсменов Анна Зенченко и Виктория Кормич.

По итогам регионального зачёта Хабаровский край занял второе место.