На минувшей неделе в пятницу, 21 октября, состоялся седьмой этап городского чемпионата совета общества «Динамо» среди команд силовых структур. На этот раз силовики соревновались в настольном теннисе. Участвовало 7 команд. Лучший результат по итогам турнира показала команда ФСБ. Также участник этой команды Игорь Абросимов занял первое место в личном зачёте среди мужчин. В личном зачёте среди женщин лидировала Ольга Иванкина из команды СУ ФПС №24 — её коллектив стал третьим в командном зачёте. И на втором месте — команда УМВД по Комсомольску-на-Амуре. Данный этап — предпоследний в чемпионате. В начале ноября в заключительном этапе силовики померятся силами в волейболе, после чего будет определён победитель чемпионата.