«Смена» на радость своих болельщиков одержала очередную победу над командой «Якутия» со счётом 2:1. Игра, которая состоялась 24 мая, для комсомольчан началась непросто. На 17-й минуте наши земляки пропустили мяч в свои ворота. Гол забил Алексей Завражнов. После этого якуты встали в оборону, и футболисты города Юности долго не могли открыть счёт.
Удача улыбнулась Немцову на 87-й минуте. Счёт стал ничейным. И победную точку в матче поставил Соколов, забив второй для «Смены» мяч в этой игре.
В целом игра с «Якутией» проходила с преимуществом «Смены». Это сказалось и на счёте. «Смена» благодаря победам на выезде упрочила своё четвёртое место в турнирной таблице.
Следующая игра нашей команды состоится на стадионе «Металлург» в понедельник, 1 июня. Нашими соперниками станут футболисты из команды «Байкал».