После долгого перерыва в Комсомольске-на-Амуре состоялся очередной этап спартакиады общества «Динамо». На лыжной базе «Снежинка» накануне прошёл чемпионат по лёгкой атлетике среди силовых структур. За победу боролись шесть команд: сборная УМВД Комсомольска, сборные команды МЧС России по Хабаровскому краю, представители Росгвардии и сборные ОМВД Солнечного и Комсомольского районов. Участникам предстояло преодолеть дистанцию в 3 километра у мужчин и 1 километр у женщин. По итогам чемпионата первое место завоевала команда УМВД России Комсомольска-на-Амуре. Второе место заняла сборная команда 8-го отряда ФПС МЧС России. Третье место у команды Специального управления ФПС №24. В личном зачёте среди мужчин в беге на 3 километра, «золото» завоевал Антон Панов из 8-го отряда ФПС МЧС России, «серебро» у Никиты Соколова из СУ ФПС №24 и «бронза» у комсомольчанина Виктора Шаповалова из команды УМВД. У девушек в беге на 1 километр победительницей стала Елизавета Гарифьянова из СУ ФПС №24, второе и третье места завоевали сразу две комсомольчанки — Екатерина Судакова и Екатерина Медведева. Серебряная призёрка чемпионата Екатерина Судакова будет представлять городскую службу УМВД на региональном чемпионате в Хабаровске.