Воспитанники Комсомольской-на Амуре спортивной школы №1 вернулись с комплектом наград с первенства и кубка Хабаровского края по стрельбе из пневматического оружия. В первенстве среди юношей и девушек Павел Гербутов в стрельбе из пневматической винтовки с 10-ми метров на 40 выстрелов занял второе место. Вячеслав Беленко в аналогичном упражнении, но в стрельбе из пневматического пистолета, стал третьим. Анастасия Цуканова и Павел Гербутов в упражнении в стрельбе из винтовки с 10-ти метров на 60 выстрелов завоевали по золотой медали. В соревнованиях среди мужчин и женщин Демьян Иванов занял третье место в стрельбе из винтовки, а Александра Тихомирова — второе место в стрельбе из пистолета. Ну а в заключительный день соревнований смешанная пара винтовочников Анастасия Цуканова и Демьян Иванов в парном упражнении заняли второе место. Все спортсмены тренируются у Татьяны Михайловны Кузнецовой.