В Хабаровске 30 и 31 октября прошли чемпионат и первенство Хабаровского края по всестилевому карате. От Комсомольска-на-Амуре в турнире участвовали спортсмены клуба «Ирбис». В родной город они вернулись с медалями. — Смотрелись очень достойно, провели красивые поединки, победили сильнейших спортсменов из Хабаровска и Уссурийска, — делится успехами своих воспитанников тренер Алексей Касьяник. — Особенно отмечу нашу спортсменку Виталию Славнову, она провела два боя в двух разных весовых категориях, завоевала 2 и 3 места. Четверо наших ребят остались без медалей, но мы разберём ошибки. И перечислим победителей и призёров. Первые места в своих группах завоевали Александр Зотов, Вадим Юркин, Максим Преснаков, Максим Богатский, Кирилл Ткаченко, Александр Пьянков. На втором месте Всеволод Михмель и Виталия Славнова. И «бронза» — у Виталии Славновой, Вячеслава Субботина и Виталия Пиманова.