Футбольная команда “Смена” на учебно-тренировочном сборе в Крымске одержала победу над ФК “Астрахань” в первом контрольном матче.
Для подопечных Михаила Семёнова это был первый матч в году. Тренерским штабом было решено сыграть эту игру двумя составами, каждый по тайму. После первой 45-минутки, как сообщает портал «Football DV.ru», астраханцы вели с минимальным счётом — 0:1. Однако во второй половине встречи наши земляки сумели ответить двумя забитыми голами и повести в счёте — отметились Юрий Конев и новичок команды Александр Кожевников с пенальти.
Весь матч проходил в равной борьбе, но у “Смены” всё же было чуть больше моментов. Дважды не реализовал выход один на один ещё один новичок Михаил Суршков, а также Дмитрий Лебедев упустил реальный шанс отметиться голом.
Свой второй контрольный матч на сборах в Крымске комсомольчане проведут, сегодня, 5 марта. Спарринг-партнёром будет лидер зоны “Юг”, новороссийский “Черноморец”.