С 18 по 20 ноября в Хабаровске проходили всероссийские соревнования по лёгкой атлетике «Старты Надежд» среди юношей и девушек до 14-ти и 16-ти лет. В стартах приняли участие 166 спортсменов из Хабаровского, Приморского и Красноярского краёв, Сахалинской и Амурской областей, Еврейской автономной области и Якутии. В соревнованиях приняли участие и комсомольские бегуны, воспитанники отделения лёгкой атлетики СШОР №4. По итогам соревнований комсомольчане стали победителями и призёрами в своих возрастных группах. Среди атлетов до 14-ти лет «золото» в беге на дистанции 800 метров завоевал Марк Актанко. В копилке у юного спортсмена также бронзовая медаль в командной эстафете. Среди бегунов до 16-ти лет отличились Арина Крюкова и Вероника Тимчина, девушки стали лучшими в прыжке в высоту и в тройном прыжке. Ещё одна комсомольчанка Яна Карякина взяла сразу три награды — «золото» в беге на 60 метров с барьерами и две «бронзы» в беге на 60 метров и в эстафете. В беге на 800 метров «серебро» взял Даниил Мельников, по одной «бронзе» в беге на 200 метров и в тройном прыжке у Анастасии Прокофьевой и Виолетты Лебедевой. Наставники комсомольчан — Анна и Павел Шаповаловы, Виктор Саяпин.