Комсомольские боксёры стали победителями и призёрами краевого первенства

Спорт / 11 февраля 2022 10:54 / Нет комментариев
Со 2 по 5 февраля в Хабаровске проходило первенство Хабаровского края по боксу среди юношей 15-16 лет. В соревнованиях приняли участие более полусотни спортсменов из Хабаровска, Комсомольска, Советской Гавани, Ванино и Охотска. Победителей определяли в 11-ти весовых категориях. За право представлять город Юности на первенстве ДФО, которое пройдёт в марте в Благовещенске, боролись боксёры СШОР-4 и школы бокса «Юность». По итогам соревнований комсомольчане стали победителями и призёрами. Среди спортсменов «Юности» «серебро» в весовой категории 50 кг завоевал Вадим Коврижных, тренер спортсмена — Максим Петрунин. Среди воспитанников СШОР-4 в весовой категории 66 кг «золото» взял Борис Баранов, в весе 75 кг равных не было Денису Иванову, в весе 80 кг лидировал Кирилл Шипилин, в весе более 80 кг первое место взял Михаил Смолик. Серебряную награду в весе 54 кг завоевал Юрий Горват, а «бронзу» в весовых категориях 70 и 75 кг взяли Данил Фёдоров и Илья Каплун. Наставники боксёров — Павел Гольников, Илья Городов и Анатолий Михаленко. Поздравляем наших спортсменов с отличным выступлением!

Добавить комментарий

Спорт / 14 января 2019 12:08 / Нет комментариев

В Хабаровске на минувших выходных завершилось первенство Хабаровского края по боксу. Соревнования собрали сильнейших бойцов, и, разумеется, не обошлось без комсомольчан — честь города Юности защищали представители СДЮШОР №4, зала бокса «Дружба» и школы бокса «Авангард». Всего от Комсомольска-на-Амуре на турнир отправилось около 20-ти человек
Два «золота» завоевали воспитанники школы бокса «Ринг 85»: Никита Берчанский был лучшим в весе 70 килограммов, а Данил Деревенщиков лидировал в тяжёлом весе 85+. Обладателем «серебра» стал Михаил Кугаевский, а «бронзу» взяли Дмитрий Сафронов и Ярослав Самсонкин.
Пять медалей — у воспитанников СДЮШОР №4. Гароглан Ханджанов лидировал в весе 46 килограммов. Вторые мета в своих группах выиграли Константин Серебро и Максим Юрыгин. Ну а Никита Гришанин и Максим Никитин стали обладателями бронзовых наград.
И две медали — в копилке ребят из школы бокса «Авангард». Максим Никитин стал бронзовым призёром, а Аида Мельник выиграла «серебро».