С 14 по 15 декабря в Чите проходил чемпионат Дальневосточного федерального округа по греко-римской борьбе. Спортивные отношения на борцовском ковре выясняли 69 спортсменов из Якутии, Приморского, Хабаровского, Забайкальского краёв, Амурской, Магаданской, Сахалинской областей и ЕАО. Честь Хабаровского края отстаивали сразу 25 спортсменов — наша сборная была представлена наибольшим количеством борцов. Соревнования прошли без участия зрителей с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований Роспотребнадзора. По итогам соревнований, комсомольчане завоевали 2 золотых, 2 серебряных и 2 бронзовых медали. В своих весовых категориях призовые места распределились следующим образом: в весе 55 килограммов победил Сарван Самедов, в весе 60 кг «серебро» у Егора Обухова, «бронза» у Илхома Саидова, в весе 67 кг не было равных Павлу Брянцеву, Семён Гудов стал третьим в весе 77 кг, а в весе 87 кг второе место у Никиты Коваленко. Тренируют комсомольских борцов Евгений Марусов, Артём Сумароков, Виталий Стручков, Константин Стручков.