В субботу, 11 января, в спортивном комплексе «Орлан» прошло первенство Хабаровского края по греко-римской борьбе среди юниоров в возрасте до 21-го года. Спортсмены из Советской Гавани, Верхнебуреинского района, Хабаровска и Комсомольска-на-Амуре боролись за медали и кубки. По итогам соревнований комсомольчане завоевали 7 золотых медалей, 6 серебряных и 3 бронзовых. В своих весовых категориях первые места распределились следующим образом: в весе 55 килограммов победил Сарван Самедов, в весе 60 кг лучшим стал Денис Бехимов, в весе 63 кг не было равных Марату Нурмухаметову, Кирилл Коростылёв стал первым в весе 67 кг, Максим Екимов завоевал «золото» в своей категории 77 кг, в весе 87 кг первое место у Даниила Малеева, а в весе 97 кг победителем стал Алексей Милешин. Тренируют комсомольских борцов Евгений Марусов, Артём Сумароков, Виталий Стручков, Константин Стручков и Константин Бакшеев.