Первенство Дальневосточного федерального округа среди молодёжи по греко-римской борьбе было проведено в Комсомольске-на-Амуре со 2 по 4 февраля. Как рассказал главный судья соревнований Е.А. Скупченко, комсомольчане показали отличные результаты. В весовой категории 50 килограммов первое место занял Дмитрий Морозов, третье ? Александр Василенко. В весовой категории 55 килограммов вторым был Вячеслав Онучин. В весовой категории 60 килограммов первый результат показал Сергей Раджабов, Виктор Дмитриев был третьим в весовой категории 60 килограммов. Отличились также Дмитрий Плотников, Евгений Третьяков, Константин Ефимов и Владимир Сорголь в весовых категориях 74, 84 и 96 килограммов. Поздравляем призёров и победителей, а также тренеров, подготовивших спортсменов: В.К. Стручкова, К.В. Стручкова и В.Э. Шалухова.