17 февраля в Хабаровске состоялись чемпионат и первенство Хабаровского края по кёкусинкай. В чемпионате участие приняли два тренера-спортсмена клуба «Дракон». Демид Данилов занял второе место в весе до 70 кг, а Вячеслав Филимонов — второе место в весе до 80 кг.

В первенстве участие принимали 15 спортсменов клуба «Дракон» в 12 категориях в возрасте от 10 до 17 лет. 14 спортсменов стали победителями и призёрами в 11 категориях. В трёх из них комсомольчане соперничали между собой в финальных боях.

Победителями стали Семён Юмашов, Юлиана Бойко, Евгения Котлячкова, Матвей Калугин, Владислав Михайленко, Станислав Ларионов, Марк Нагорнов. Серебряными призёрами стали Софья Кудряшова, Маргарита Бобник, Василий Дронов, Степан Павленко, Диана Бойко. И третьи места заняли Анастасия Павлова и Арсений Жеренков.