В спорткомплексе «Металлург» завершилось первенство Хабаровского края по мини-футболу среди юношеских команд. За победу в нём боролись игроки 2007-2008 годов рождения. В общей сложности, за победу боролись 8 команд из Комсомольска-на-Амуре, Комсомольского района, Совгавани, Ванино, Амурска и Хабаровска. Команды были разделены на две группы. Из-за коронавирусных ограничений, матчи проводились без зрителей. От Комсомольска-на-Амуре до полуфиналов дошли сразу две команды — СШОР-2 и «Рубин», представляющий ДЮЦ «Дзёмги». В матче между известными соперниками сильнее оказались ребята из СШОР-2. «Рубину» же предстояла встреча с совгаванской командой. Первый тайм комсомольчане выиграли, но затем растеряли преимущество, позволив соперникам сравнять счёт. Но, проявив характер, наши сумели организовать финальный штурм и забить решающий гол на последней минуте, вырвав победу, а вместе с ней и бронзовые медали. Тренер команды — Виктор Панфилов. В финальном же матче СШОР-2 встречалась с хабаровской «Зарёй». Гости из краевой столицы буквально разгромили наших — 5:0. — По объективным причинам на финал наши не смогли выставить полноценный сильнейший состав, но и несмотря на счёт, бились до последнего, — рассказывает президент городской футбольной Федерации Сергей Воробьёв. Так что первое место досталось хабаровской команде, наша СШОР-2 стала серебряным призёром, а «Рубин» — бронзовым.