В Биробиджане прошли 43-е Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике. И там отлично выступили комсомольчане. В беге по шоссе на полумарафонской дистанции в абсолютном зачёте в группе 18-39 лет победу одержал Георгий Шаповалов, а Сергей Пушкарёв занял третье место. На этой же дистанции среди юношей и девушек до 18 лет первым стал Максимилиан Маркевич, вторыми — Богдан Зверев, третьим — Марк Актанко. И среди девушек первенствовала София Щербакова.

На дистанции 10 километров в возрасте до 16 лет второе место занял Вячеслав Ожиганов, третье — Тимур Красюк. В возрасте до 14 лет на дистанции 5 км среди девушек победу одержала Анна Берш. У юношей второе место занял Алексей Белокрылов, третье — Илья Овчинников.Тренеры легкоатлетов — Анна и Павел Шаповаловы, Виктор Саяпин.