В конце марта в спортзале ДЮСШОР №2 прошло первенство Хабаровского края по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек 1997-го года рождения и моложе. Команда лицея с№33 Комсомольска-на-Амуре на эти соревнования выставила свою команду и имела успех! Так, первые места заняли девятиклассницы Ксения Михеева (весовая категория до 58-ми килограммов) и Татьяна Яковлева (свыше 75-тиккило). Обладательницей «серебра» среди девушек стала учащаяся 9-го класса Анна Голубых (вес до 75-ти кило).
Среди юношей второе место в весе до 46-ти килограммов занял пятиклассник Арсений Митрошин, а в весе до 85-ти кило также вторым стал десятиклассник Максим Лобанов.
Все победители и призёры награждены дипломами и медалями. Тренируются тяжелоатлеты в спортзале лицея №33 под руководством преподавателя физкультуры Юрия Савчук.