В Москве прошли сразу три турнира по танцевальному спорту — всероссийские соревнования «Кубок Прометея», «Кубок ТСК «Маска» и 26-й открытый чемпионат России «Russian Open DanceSport Championships». Участие в соревнованиях приняли как юные спортсмены, так и профессиональные танцоры из самых разных уголков страны. Комсомольск-на-Амуре представляли две танцевальные школы, «Созвездие» и «Эдельвейс». По итогам двух турниров, «Кубок Прометея» и «Кубок ТСК «Маска», представители клуба «Созвездие» стали обладателями 10 золотых, 19 серебряных и 6 бронзовых комплектов наград. В тройку лидеров в своих программах вошли: Вячеслав Лидер и Полина Васильева, Евгений Шампаров и Екатерина Шелевая, Степан Слюсарь и Диана Ермолаева, Матвей Новиков и Арина Захаренко, Тимофей Брагин и Анна Солодкова, Даниил Субочев и Диана Горкун, Данила Олефиренко и Дарья Глебова, Максим Большаков и Виолетта Олефиренко, Антон Солодков и Анна Чернигова. По результатам самого массового турнира страны, чемпионата «Russian Open DanceSport Championships», танцоры из города Юности показали всё своё умение и мастерство и вошли в число сильнейших. Чтобы понимать масштаб турнира — на паркете могли выступать одновременно более 100 пар танцоров. Ребята из клуба «Созвездие» Матвей Новиков и Арина Захаренко среди более чем 30-ти танцевальных дуэтов в двоеборье стали пятыми. В латине среди 76-ти пар наши танцоры Тимофей Брагин и Анна Солодкова заняли 13-е место. Неплохой результат и у взрослых спортсменов: среди 118 пар комсомольчане Данила Олефиренко и Дарья Глебова заняли 23-е место, а Тимофей Брагин и Анна Солодкова — 41-к место. Наставник победителей и призёров клуба «Созвездие» — Мария Анурова.