Подготовили для вас видео с громких и пыльных соревнований, прошедших в Комсомольске-на-Амуре на улице Урожайной, на новой трассе. В гонках приняли участие 40 мотогонщиков из города Юности, Хабаровска, Эльбана и Солнечного. По итогам соревнований, в классе «50 КТМ» лидировал Егор Фролов из Эльбана, в «50 PW» и в классе мотоциклов объёмом до 65 кубических сантиметров первенствовали Максим Оценков и Семён Вольных из Солнечного, в хобби-классе — Денис Хоменд из Хабаровска. Кирилл Онуфрий из Хабаровска одержал победу в классах 85 и 125 «кубиков». Если говорить о комсомольчанах, то в классе «500 см open» победу одержал Константин Казаков, среди ветеранов лидировал Юрий Казаков, в классе «Китайская улитка» — Юрий Рыбинский. Призёрами в своих классах стали комсомольчане Роман Гановичев, Матвей Кузнецов, Дмитрий Бутрамеев, Павел Вольных и Эдуард Дян. Командный кубок завоевали мотоциклисты из Солнечного, второе командное место у Хабаровска, третье — у Комсомольска.