Восьмого и девятого января в Хабаровске проходила первенство края по лёгкой атлетике среди юношей и девушек, юниоров и юниорок. Наш город на соревнованиях представляла команда ДЮСШ №4. В итоге, как нам рассказал Пётр Архандеев, ведущий специалист отдела физкультуры и спорта Администрации города, наши ребята завоевали 3 третьих, 7 вторых и 10 первых мест. Перечислим наших победителей. Итак, первым в беге на дистанции 1500 метров стал Олег Орлов. Юлия Колтачихина первой преодолела дистанции 400 и 200 метров, а Александр Алексеев пришёл к финишу первым на дистанции 2000 метров. Виталий Беляцкий первым преодолел полуторакилометровую дистанцию, Алексей Дюйзен опередил всех соперников на дистанции 200 метров, Руслан Милешин показал лучшее время на дистанции длиной 400 метров, а Александр Гутченко стал первым, пробежав 800 метров.
Комсомольчанка Яна Погадичева стала первой, толкнув ядро на 12 метров 32 сантиметра, а Михаил Седых установил рекорд края, толкнув ядро на 16 метров 84 сантиметра.