Сегодня на запасном поле стадиона «Авангард» состоялись полуфинальные и финальные матчи мини-футбольного турнира, проводимого в рамках спартакиады Комсомольского совета общества «Динамо». На поле вышли 4 футбольных коллектива, отобранные из 11-ти команд-участниц. В ходе жаркой борьбы были определены победители — ими стали представители сборной Городской противопожарной службы МЧС России. Второе место заняла команда охраны «Газпрома», и замкнули тройку лидеров представители местной Госавтоинспекции. Соревнования по мини-футболу стали пятым этапом спартакиады, и их результаты изменили положение команд в общем зачёте. Лидируют пока команды охраны «Газпрома» и УМВД, а вот на третье место благодаря успешному выступлению на футболе поднялись сотрудники Городской противопожарной службы, они сместили на 4-е место прежнего обладателя «бронзы», команду СУ ФПС №24. В рамах соревнований был определён лучший игрок — это представитель команды-победительницы Алексей Пешков. Фото Ольги Щербаковой.