Открытое Первенство Хабаровского края по лыжным гонкам на призы Юлии Чепаловой завершилось в Комсомольске-на-Амуре. Соревнования, проводившиеся в трех возрастных группах у юношей и девушек, собрали спортсменов со всего Дальнего Востока. Достойно представили свой город и комсомольчане. В своих возрастных группах одержали победу на дистанции 10 км: Сергей Суханов (ДЮСШ-4) и Антон Трапездников (СК Локомотив). Стали призерами воспитанники ДЮСШ-4: Андрей Антонов, завоевавший 3-е место на дистанции 10 км и Олеся Курченко, ставшая третьей на дистанции 3 км. Представители СК «Смена» завоевали три призовых места в разных возрастных группах: вторые места у Ольги Козловой (5 км) и Алены Живетьевой (3 км), третье место у Натальи Маковеевой (5 км). Алена Трапездникова, выступавшая за СК Локомотив, завоевала 2-е место на дистанции 5 км. В качестве подарков, победители и призеры соревнований получили спортивный инвентарь – лыжи, ботинки и т.п.