Первое место среди юношей в завершившейся спартакиаде ССУЗов занял спортивный клуб «Восток» политехникума. Его студенты стали первыми в пяти видах соревнований. Всего один балл уступила им сборная техникума отраслевых технологий. На третьем месте ? металлургический техникум. У девушек безусловными лидерами стали учащиеся техникума отраслевых технологий, выигравшие семь состязаний из восьми. На втором месте ? студентки педагогического колледжа, на третьем ? политехникума.
В спартакиаде команд физкультурных клубов второй группы победу, после годового перерыва, одержала команда государственной противопожарной службы. На втором месте ? победитель прошлого сезона команда «Локомотив», на третьем ? команда в/ч 45505. Всего участвовало 10 команд.
Спартакиада спортивных клубов завершится городским Чемпионатом по легкой атлетике в начале июня. Награждение всех победителей пройдет в День города на стадионе «Авангард».