В эти выходные, 23 и 24 ноября, в Доме спорта «Строитель» состоялся личный чемпионат Комсомольска-на-Амуре по настольному теннису. Возрастная категория участников — от 10-ти до 70-ти лет. По итогам двухдневного чемпионата были выявлены победители. У мужчин первое место занял Евгений Пономаренко. В женской игре лучшей стала Ольга Маринина. В мужских парах «золото» у Олега Пешко и Михаила Мучника. В женских «двойках» призёрами стали Галина Пешко и Карина Бабакина. В «союзе» мужчин и женщин победили супруги Пешко, обыгравшие соперников в парной игре. А ранее сначала в китайском Хайхэ а затем Благовещенске прошли международные российско-китайские юношеские соревнования по настольному теннису. В этих теннисных «баталиях» китайским спортсменам не было равных. Пин-понг очень популярен и развит в Китае, отсюда и такие высокие результаты у Поднебесной команды. Наши теннисисты, к сожалению, не попали в призёры, но приобрели полезный опыт.