В конце января были подведены итоги чемпионата и первенство Дальневосточного Федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах. Честь нашего города на соревнованиях защищали десять спортсменов, которые, сто называется, не ударили в грязь лицом и завоевали немало призовых мест. Так, все спортсмены, выступавшие в возрастной группе «Мужчины» заняли минимум по одному призовому месту. Так, Константин Колесников занял первое место, Михаил Лапчинский – два первых и одно третье, а Денис Кузнецов два вторых. В возрастной категории «Девушки до 18-ти лет» два золота заняла Елизавета Шульга, и «полный комплект», состоящий из золота, серебра и бронзы, собрала Ангелина Бабичева. В возрастной категории «Девушки до 15-ти лет» три аналогичных награды завоевала Ксения Быкова. В этой же категории серебро досталось Марии Чечуровой, Валерии Зиатдиновой и Евгении Лукьяновой. И в группе «Мальчики до 15 лет» второе место занял Владимир Нечаенко.