На 21-й минуте огорчил болельщиков “Смены”футболист Яковлев из московского “Спартака”. Нынешний счёт встречи — 0:1, но игра продолжается. В первой 15-минутке матча основные действия разворачивались у ворот “Смены”. Было немало атак, один из ударов прямиком в ворота грамотно парировал наш вратарь Бегеза. На 17-й минуте неожиданно для всех наши ринулись в контратаку. Шаповалов сделал опасный прострел по воротам, правда, из положения вне игры — уже после удара был свисток арбитра. В любом случае, этот момент пощекотал нервы как болельщикам из Комсомольска, так и москвичам. На 23-й минуте со стороны комсомольчан был ещё один прострел по воротам. Вратарь “Спартака” действовал грамотно. Мы следим за игрой. Фото Евгения Моисеева.