Во Владивостоке прошли всероссийские соревнования по плаванию “Золотая рыбка”. В мероприятии приняли участие более 30-ти спортсменов из разных городов Дальнего Востока. Комсомольск-на-Амуре на соревнованиях представляли пловцы ДЮСШ №3 и клуба “Волна”. Как сообщили нам в городском спорткомитете, по итогам соревнований в командном зачёте наш город занял третье место. В личном зачёте первое место на дистанции 100 метров стилем баттерфляй занял Максим Матвеев из СК “Волна”. Остальные победители – от ДЮСШ №3. Герман Соколов занял второе место на дистанции 100 метров брасом. Оксана Кузнецова заняла два вторых места в стометровке вольным стилем и баттерфляем и третье место в многоборье. Спортсмен Игорь Павенко занял третье место в 100-метровке стилем брас.