Матрёшка

Ответы в темах

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2010325
    Матрёшка
    Участник

    Джек и Лиска хотят знать кто такая Г-жа Родионова?Госпожа Родионова Надежда Григорьевна – это зам. главы администрации г.Комсомольска в сфере образования и здравоохранения. Когда-то очень давно она была просто учителем математики в школе ?51 и классным руководителем который иногда водим своих ребят в походы. Но долгое пребывание на таком высоком посту,заставляет забывать ,что такое школа, дети, как горят у них глаза. Не так давно, когда закрывали школу ?41 мы пытались ей напомнить об этом. Но теперь Родионову не интересуют дети. Её интересует экономия бюджета. Только странно, получается , бюджет складывается, в том числе и с наших налогов. И на наших же детях -экономят. Экзотур- это не последняя детская организация которая будет закрыта в городе. Поговаривают уже и о Доме детскоко творчества в Ленинском округе. Город экономит на детях.

    #2009242
    Матрёшка
    Участник

    А выборы у нас будут? Я слышала, что глава теперь не выборный, а назначаемый.Не знаю, правда, насколько верна эта информация.

    #2009227
    Матрёшка
    Участник

    А здесь на гражданке они время не теряют? Тусуясь по подъездам, барам, с девочками и пивом. Атам хоть научатся лопатой и веником работать. Всё польза. В хозяйстве пригодится. 🙂

    #2009225
    Матрёшка
    Участник

    Serg, полностью с Вами согласна. Мне доводилось общаться с господином Михалёвым. Я увидела хамство и неуважение к людям пришедшим к нему на прием. Нужен новый мэр и новая команда. А “пожизненных князьков нужно убирать. Кто знает как?

    #2009215
    Матрёшка
    Участник

    Могу вас заверить,что это не так. Сама с этим столкнулась. ФЗ”об основных гарантиях прав ребёнка в Российской федерации” ст.13.п.2 ликвидация объекта социальной инфраструктуры для детей не допускается без предварительной экспертной оценки уполномоченным органом исполнительной власти,органом местного самоуправления последствий принятого решения для обеспечения жизнедеятельности, образования,воспитания и развития детей, для оказания им медицинской помощи, для социального обслуживания. Так вот, Все решения главы города НЕ противоречат законам РФ экспертная оценка ни была проведена при закрытии детской молочной кухни, детского санатория, школы?41, Экзотура. Это прямое нарушение закона.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)