Накануне во Владивостоке прошли матчи 17-го тура Дальневосточной юношеской футбольной лиги. Комсомольская СШОР-1 встречалась с приморской КСШОР.

Нельзя не признать, что в этом сезоне комсомольским футболистам не везёт. Младший состав показывает средние результаты и закономерно находится в середине турнирной таблицы, а вот старшие из-за череды проигрышей плетутся в хвосте. Но в этот раз именно младшие ушли с поля, пропустив аж 8 мячей! Причём, сначала-то наши забили, но потом стали пропускать и пропускать, так что игра завершился с хоккейным счётом 8:1.

Старший состав лиги U-18 первый тайм сыграл без голов и пропусков, но в начале второго тайма случился автогол, затем КСШОР забили два гола. Итог встречи — 3:0 не в пользу Комсомольска. Увы.