В легкоатлетическом манеже стадиона Авангард Комсомольска-на-Амуре 31 декабря состоялся традиционный часовой забег. Соревнования прошли как открытое Первенство СК «Смена». Участие принимали легкоатлеты СК «Смена», ДЮСШ-4 и представители клубов любителей бега.
Среди женщин первое место завоевала Анна Бутько, пробежавшая за час 15 км. Почти 17 км пробежал за час Павел Шаповалов, он и занял первое место среди мужчин. Призерами забега стали А. Мячин, Н. Садова, В. Твердокамо, Т. Вебер.
Среди малышей отметили Артема Соловьева, выступавшего за СК «Смена» и бежавшего наравне со взрослыми.
Хорошо выступили и ветераны. Люди преклонных лет не сходили с дистанции, когда молодежь покидала ее, не выдержав нагрузки. Жюри отметило С. Мочалова и С. Закорко, а среди женщин Л. Корнилову, это самый старший участник забега, ей 66 лет.