С 19 по 21 декабря во Владивостоке состоялись соревнования VI-го Дальневосточного Новогоднего турнира среди юношей по вольной борьбе. Участие принимали спортсмены из Хабаровска, Благовещенска, Владивостока, Тынды, Эльбана, п. Хор, Комсомольска-на-Амуре. Наш город был представлен воспитанниками ДЮСШОР-1. Шесть из них завоевали победные и призовые места. Первые места в своих весовых категориях завоевали Илья Репкин (48 кг) и Егор Коростелев (56 кг). Вторые места у Кирилла Щетникова (84 кг), Захара Петрунина (70 кг) и Степана Крижановского (36 кг). Третье место у Евгения Вологжанина (60 кг).
Неделей позже в Хабаровске состоялись соревнования по вольной борьбе на Кубок Хабаровского края. Спортсмены ДЮСШОР-1 завоевали четыре призовых места. Вторыми в своих весовых категориях стали Иван Цицин (50 кг) и Алексей Шилов (120 кг). Павел Спасский (55 кг) и Александр Рассадин (66 кг) завоевали третье место.