Из-за пандемии коронавируса так и не получилось провести массу серьёзных соревнований, и часть перешла в набивший оскомину режим онлайн. Именно в таком режиме прошло накануне первенство России по тяжёлой атлетике. Вместо очных выступлений перед судьями спортсмены устраивали видеотрансляции своих выступлений. Одним из участников стал комсомольчанин Иван Гераймович. Ему пришлось непросто — по жребию выступление выпало на час ночи. В сумме двоеборья тяжелоатлет набрал 253 кг и занял шестое место.
Чуть раньше прошёл онлайн-турнир по другому виду спорта для силачей — гиревому спорту. Участие в турнире «Bulgaria Open» принял представитель Комсомольска-на-Амуре Константин Волосатов. Выступая в дисциплине «Биатлон, 10 минут», он набрал 188 очков и стал победителей в весовой категории 85 кг.