Футбольный клуб «Смена» из Комсомольска-на-Амуре обыграл в воскресенье благовещенский «Амур» со счётом 2:0. Матч состоялся на стадионе «Авангард» в нашем городе. Большая часть матча прошла при преимуществе «Смены», но это не помешало «Амуру» в течение полутора таймов сохранять ничейный счет. На 72-й минуте «Смена» все же открыла счет ? Владимир Ридель с подачи Евгения Федотова отправил мяч в ворота Дмитрия Белоусова.
Гости не смогли воспользоваться представившейся возможностью отыграться, и на 85-й минуте Евгений Смирнов забил ещё один гол, обойдя нескольких защитников «Амура» и ударив в угол ворот. Матч в Комсомольске-на-Амуре стал единственным в туре, где хозяевам поля удалось выиграть. Во всех остальных случаях принимающая сторона либо проигрывала, либо отделывалась ничьей.
На сегодняшний день в турнирной таблице лидирует барнаульское «Динамо», которое имеет в активе 26 очков. На втором месте «Смена», в активе у которой 22 очка. Третье место, с результатом в 21 очко у «Читы».