Вчера, 14 августа, в Новосибирске на стадионе «Спартак» состоялся очередной матч футбольного первенства России второго дивизиона зоны «Восток». Местная «Сибирь-2» принимала на своём поле команду «Смена» из Комсомольск-на-Амуре. Игра стала удачной для нашей команды: открыв счёт на 21-й минуте авиастроители быстро закрепили успех и на перерыв ушли с комфортным преимуществом в 2 мяча.
Во втором тайме был забит ещё один гол в ворота хозяев, и стало ясно, что с этого матча мы увезём максимальное количество очков. Чуть позже «Сибирь-2» «огрызнулась», забив гол в наши ворота на 66-й минуте, но на большее новосибирской команды не хватило. Итоговый счет встречи — 1:3, авторами голов с нашей стороны стали Бузняков, Губанов и Яшан.
Этот результат позволил «Смене» закрепиться на вершине турнирной таблицы — команда из города Юности имеет на своём на счету 4 победы в 4-х прошедших играх.