Не порадовали сегодня своих болельщиков футболисты “Смены” — на своём поле они проиграли одному из лидеров футбольного первенства второго дивизиона зоны “Восток”, команде “Динамо”. Единственный в игре год был забит во втором тайме, на 68-й минуте. Болельщики вслух называли го глупым. Налицо была явная ошибка нашего голкипера. Что ж, футболисты — не роботы, не всегда они могут делать всё идеально. Многие отметили, что спортсмены, как “сменовцы”, так и “динамовцы”, буквально “еле ходят”. Действительно, наблюдалась какая-то скованность, будто футболисты вчера вагоны разгружали и оттого сегодня явно не в лучшей форме. Наши соперники действовали от обороны, не слишком рвались вперёд. Но и этого им хватило для победы. Причём, на последних минутах мы могли бы получить ещё один гол. Игрок соперников вышел один на один с вратарём, пробил, и мяч угодил в верхнюю перекладину. К счастью, опасный момент не закончился голом, счёт так и остался 0:1 не в нашу пользу. Фото Евгения Моисеева.